Anschriftenverzeichnis des KVL Prignitz e. V.

Vorsitzender Erhard Granzow
Juliusstr. 42, 19322 Wittenberge
Telefon: 03877 / 70364
E-Mai:l e-granzow@t-online.de
Meldungen: meldungen@kvl-prignitz.de
Stellvertretener Vorsitzernder Matthias Schilke
Bergstr. 10, 19348 Perleberg
Telefon: 0174 9366910
E-Mail: matthias.schilke@kvl-prignitz.de
Meldungen: meldungen@kvl-prignitz.de
Kassenwart Bert Labus
Weisener Str. 24 B, 19322 Wittenberge
Telefon: 03877 / 61346
E-Mail bert-labus@web.de
Statistik Manfred Pelen
Am Elbdeich 3, 19322 Müggendorf
Telefon: 038794 / 20877
E-Mail: manfred.pelen@kvl-prignitz.de
Meldungen: meldungen@kvl-prignitz.de
Kinder- und Jugendwart Axel Richert
Schulplatz 5, 19357 Karstätdt OT Postlin
Telefon: 038797 / 51465, Fax: 038797 / 51466
richert-postlin@gmx.de
Vereinskoordinatin Patrizia Lange
Bürgermeister-Jahn-Str. 6
19322 Wittenberge
Teleefon 0172 6471371
lange_patrizia@web.de
Lauftreffwart Annelore Brandt
Str. d. Einheit 36, 19322 Wittenberge
Telefon: 03877 / 68862

PVU - Sparkasse Prignitz

© maquina perpetua